Текущее время: Вс сен 26, 2021 21:54:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите выяснить
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 10:36:11 

всем здрасте!!!! есть проблемма, помогите решить,плиззз!!!! у меня всё время атакую мой комп, и засылают троян--я его удаляю, но как только вследующий раз подключаюсь -----опять атака(((((
Вот и щас пишу-а мой комп чегото отсылат((((((
Вот ip того гада (наверное)77.34.17.119:135
П О М О Г И Т Е

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 16:24:35 
Заслуженный флудер форума

вы патч "закрывающий" netbios закройте и усё

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 2:35:38 

RequestArtySupport писал(а):
Trojan писал(а):
через удп 135 можно записать на комп троян ?

через "что угодно" можно.
применительно к NETBIOS - ущебна сама реализация его.
а что до 135 - это лишь порт, по которому общается уже установленный.
как он к вам попал - вопрос. мб вообще в оффлайне(игрушки, кряки, гости итп)

ребята!!!! я 4 раза винду сносил-и как только подключаюсь к интернету-сразу идет атака с этого Ip---потом юлокируется сетевой экран и закидывается троян((((
стоял у меня антивирус---AVAST---было все нормально--но с переодичностью были атаки--он выдерживал--а теперь сразу его блокируют(((
что этому человеку(взломщику) надо от меня????---с завидным упорством он хаккинг меня((((
p.s. Я совсем юзер на счет этих фаерволов и антивирусов)))---щас поставил нортон 2003

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 6:47:46 
Заслуженный флудер форума

Ставишь любой Firewall и закрываешь порты с 135-139 и всё

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 21:42:31 

Здраствуйте!!
Новую тему решил не создавать, а вопрос задать здесь. У меня проблема следующего характера. На компе стоит Outpost Firewall Pro, при атаке из сети выдает ай пи адрес - четыре нуля и МАК адрес атакующего, после чего в течении 60 секунд следует разрыв интернет-соединения. Все бы было ничего, если бы не то, что разрыв происходит только при атаке с ОДНОГО!!!!!!!!! МАК адреса, при атаках с других МАК адресов разрыва с интернетом нет. Посоветуйте, что сделать? Обращение к провайдеру результатов не дало, моя проблема игнорируется....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 1:19:21 
Заслуженный форумчанин

Удали данный фаэрволл,перезагрузись,прочисти реестр и установи другой фаэрволл на свой вкус,например,это (бесплатно и на русском):

http://www.personalfirewall.comodo.com/
http://www.pctools.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 9:51:54 

Уважаемый KV!
Не уже ли с моим фаэрволом все так безнадежно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 19:54:51 
Site Admin

Змей писал(а):
Здраствуйте!!
Новую тему решил не создавать, а вопрос задать здесь. У меня проблема следующего характера. На компе стоит Outpost Firewall Pro, при атаке из сети выдает ай пи адрес - четыре нуля и МАК адрес атакующего, после чего в течении 60 секунд следует разрыв интернет-соединения. Все бы было ничего, если бы не то, что разрыв происходит только при атаке с ОДНОГО!!!!!!!!! МАК адреса, при атаках с других МАК адресов разрыва с интернетом нет. Посоветуйте, что сделать? Обращение к провайдеру результатов не дало, моя проблема игнорируется....

Опиши конечно способ выхода в интернет, но я практически уверен, что это тебе модем какую-то ерунду пишет. Почитай об адресации в интернет, чтобы понять откуда такие догадки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 1:07:36 
Почетный бан

liks писал(а):
Змей писал(а):
Здраствуйте!!

Опиши конечно способ выхода в интернет, но я практически уверен, что это тебе модем какую-то ерунду пишет. Почитай об адресации в интернет, чтобы понять откуда такие догадки.

Я считаю что комп атакующего защищен от трассировки...Как только ты выясняешь его МАК адрес-он своей программулиной это отследив рвет соединение с твоим компом, чтобы ты не мог выяснить программой трассировки его истинный ай пи адрес. А у других атакующих и сканирующих такой проги нет, только и всего.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа