Текущее время: Вс июл 25, 2021 9:09:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходим совет
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 22:46:25 

У меня в автозагрузке неизвестный файл под названием dumprep 0-k
Причём если у остальных файлов в автозагрузке команда идёт из реестра, то у этого - %systemroot%, а располагается он в реестре под названием CernelFaultCheck.
Что это может быть ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 19:38:16 

Это вывод информации о дампе памяти, созданный при критической ошибке. Удаляйте из Автозагрузки. Можно вообще отключить создание дампа (он вам ни к чему) - Свойства системы/вкладка Дополнительно/Загрузка и восстановление/Запись отладочной информации/Отсутствует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 19:46:59 

Спасибо ! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 1:16:11 
Почетный бан

Народ-помогите!!! Задолбала по инету какая то девушка, судя по типу поступающего сигнала-использует связку JPRS модем и спутниковая тарелка...Поскольку с тарелками знаком то знаю что там меня ждет минимум 6-8 прокси....Как отследить откуда она выходит на связь????IP провайдер обычно позволяет менять на спутниковых комплексах, так что посоветуйте-как мне ей визит нанести без шума и пыли??? Мне координаты нужны,знаю что это-частный сектор, как их определить точнее???

Никакого криминала, просто хочу произвести неизгладимое впечатление)))!!! Есть ли для этого специальные программы и не могли бы вы ими поделиться???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 12:36:58 

Собираешь приёмник с очень узконаправленной антеной, диаппазона применяемой тарелки. Располагаешься с ноутом на преобладающей высотке рядом с предполагаемым районом, и, беседуя с ней в Асе -например, детектишь излучение с предполагаемым ответом -совпадающим с периодами вопрос/ответ. Со всех видимых тарелок, глядя на них со стороны спутника. либо, ездишь по улицам поближе к тарелкам, с анализатором слабого поля нужного диаппазона. Это общая идея. Техническая реализация подобного врят ли стоит выделки.) Огромное количество нюансов, включающие схемотехнику, элементную базу, помехи и т.д...
Без спец оборудования, или, своего сотрудника в лагере провайдера врят ли возможно.
Отправь мессагу или картинку с тихим трояном, пусть информирует тебя о круге общения, телефонах, школе, работе, ближайшем магазине и т д. Троян, чтоб слушал её Асю.)

Сорри. Сразу упустил, что канал односторонний. Поправка -детектор излучения мобильника. Проще. Остальное сохраняется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 14:12:10 
Почетный бан

Спасибо.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа