Текущее время: Ср дек 11, 2019 7:22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 8:37:30 

Бдительный ученик писал(а):
Trojan писал(а):
Кровавая семейная драма разыгралась в субботу на западе Москвы

36-летний прапорщик ФСБ Алексей Комолов застрелил из травматики свою супругу, 31-летнюю Ирину, и покончил с собой.
Прапорщик Комолов.
Изображение

Как стало известно “МК”, трагедия произошла в ночь на 19 марта. Свидетельницей жуткой сцены стала мать молодой женщины, Людмила Александровна. С ее слов, накануне трагедии Ирина отправилась в один из филевских баров отметить с подругой Международный женский день. Дочь сказала родительнице, что в праздник ей не удалось встретиться с приятельницей и теперь нужно обменяться подарками. Женщины отмечали событие в компании друзей, а поздним вечером после смены к супруге присоединился и Алексей. По словам подруги погибшей, супруги выпили по две-три банки пива. Домой, на Сеславинскую улицу, Комоловы приехали в прекрасном расположении духа около 4 часов утра. Мать Ирины не слышала, как молодые зашли. На рассвете она поднялась с постели для того, чтобы сходить в уборную.

— Они были в коридоре, — рассказала Людмила Александровна. — Ира сидела на полу, прислонившись к входной двери. Леша был рядом и что-то бормотал. Я подошла ближе, увидела лужу крови и произнесла: “Леш, ты что сделал? Ирку, что ли, убил?”. На это он мне ответил, что уже вызвал милицию и “скорую”. Еще сказал, что у дочери пока прощупывается пульс. Я наклонилась к Ирине, чтобы самой в этом убедиться. В голове у нее зияла рана, дочь уже была холодная. В этот момент Алексей откуда-то из обувной полки достал пистолет и выстрелил себе в голову. Звука не было слышно. Он свалился замертво, через пять минут приехали полицейские.

Что послужило мотивом для убийства — до сих пор никому не ясно. Комоловы прожили в счастливом браке 12 лет. Алексей, по словам тещи, вкалывал на трех работах, Ирина была экономистом. За это время супруги успели заработать на квартиру, дачу и машину, обзавестись детьми — двумя 12-летними близняшками Ольгой и Еленой. Комолов по долгу службы не раз бывал в “горячих точках” (он проработал в органах 15 лет), но на его психике это никак не сказалось — по крайней мере внешне.Сослуживцы не исключают, что Алексей случайно выстрелил в жену, а потом в состоянии шока покончил с собой.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/ ... henoy.html

Муть.
Не стыковочки. Интересно какие показание дал таксист. С кем они добрались от бара до дома. :?:

Возможно на такси, т.к. в 4 часа насколько мне известно общественный транспорт не ходит.

Наложил на уста я молчанья печать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 8:39:49 

HawkEye писал(а):

Муть.
Не стыковочки. Интересно какие показание дал таксист. С кем они добрались от бара до дома. :?:

1.Преступления редко бывают похожи на детективные романы Агаты Кристи.
2.Какой "таксист"? Вы где-то прочитали, что супруги приехали домой на такси?
Опубликовывать свои домыслы при недостатке информации - профессиональная болезнь СМИ, за что журналистов многие недолюбливают. Пытаться строить какой-то "анализ" на основе этих публикаций, добавляя собственные домыслы - занятие еще менее почтенное.
Самурай1, +1.

Спасибо буду знать. Конечно трудно строить версии, когда нет осмотра, заключений, объяснений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 23:39:44 

Бабушка что то недоговаривает. Что бы ночью в квартире не услышать выстрел из пистолета нужно быть в конец глухой, либо купить сверх навороченные беруши. В -3 бабушка пьет сильнодействующие таблетушки.

Не стыковка в положении тела - возле входной двери.
Либо они зашли - сразу произошел выстрел.
Либо женщина уходила, пыталась уйти - выстрел был в след.

Вариант самострел очень странный?? Когда вы приходите домой, только зашли в квартиру - вы сразу вытаскиваете пистолет?
Я бы - снял верхнею одежду, осмотрел квартиру, потом разрядил оружие и положил в сейф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 12:48:21 

Спасибо буду знать. Конечно трудно строить версии, когда нет осмотра, заключений, объяснений.

Так и не стройте. Тем более получается хреново.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 14:42:16 

Алкоголь-яд. В 4 часа утра.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 15:36:59 

7-812 писал(а):

Так и не стройте. Тем более получается хреново.

Практика, практика.
"Кто не падал тот не ездит на велосипеде"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 16:59:04 

Самурай1 писал(а):
Тогда сразу возникает вопрос. От кого данный человек собирался защищаться ,,травматиком,, пряча его под подушкой в семейном ложе?

Ни от кого. Это дань паранойе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 17:20:16 

...Практика, практика.

Бдительный ученик, невелика цена такой "практике". Практика - это если бы Вы в той квартире сами осмотр проводили, да с очевидцами общались. Вы же строите свои домыслы на других домыслах (я сразу оговорюсь, что в инфе от журналистов 90% домыслов, всерьез относиться к их опусам вредно для душевного равновесия), о какой практике речь? Напрашивается не слишком вежливое, но точное сравнение с "виртуальными воинами", умно рассуждающими на тему вооружения, войны, тактики, стратегии, и много чего еще - только потому, что они на форумах много об этом думали и дискутировали.
Вы же в "полку вечного резерва". Можете пойти хоть в МВД послужить, если поработаете "на земле", это будет практика, тогда поймете причину сарказмов некоторых форумчан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 18:17:55 

HawkEye писал(а):
...Практика, практика.

Бдительный ученик, невелика цена такой "практике". Практика - это если бы Вы в той квартире сами осмотр проводили, да с очевидцами общались. Вы же строите свои домыслы на других домыслах (я сразу оговорюсь, что в инфе от журналистов 90% домыслов, всерьез относиться к их опусам вредно для душевного равновесия), о какой практике речь? Напрашивается не слишком вежливое, но точное сравнение с "виртуальными воинами", умно рассуждающими на тему вооружения, войны, тактики, стратегии, и много чего еще - только потому, что они на форумах много об этом думали и дискутировали.
Вы же в "полку вечного резерва". Можете пойти хоть в МВД послужить, если поработаете "на земле", это будет практика, тогда поймете причину сарказмов некоторых форумчан.

Естественно уважаемый. Выходцев из других структур не любят. Это признак непостоянства, систему МВД удалось созерцаться одним глазом. В СО СУ тоже удалось немного побывать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа