Текущее время: Вт дек 10, 2019 14:36:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 12:21:22 

улисс писал(а):
Вы не совсем корректно ставите данные вопросы..

Это форум, а не научный симпозиум. Изъясняйтесь проще :D

улисс писал(а):
Однако отвечу Вам: у меня действительно имеються серьезные личные претензии к "правоохранительной" системе данного государства.

А госбезопасность тут причем?

улисс писал(а):
Я отказался платить отделу собственной безопасности вымогаемые ими ( причем с их слов частично для высших органов власти)у меня деньги, и в отношении меня была осуществлена серьезная административная расправа

Преступники довольно часто ищут самооправдание. Значит не такой- то Вы "чистенький"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 16:46:33 

Domitori писал(а):

Это форум, а не научный симпозиум. Изъясняйтесь проще :D

Не стоит никого призывать к упрощению.

Domitori писал(а):
А госбезопасность тут причем?

Госсбезопасность - часть системы криминального государства.

Domitori писал(а):
Преступники довольно часто ищут самооправдание. Значит не такой- то Вы "чистенький"

В нынешнее время преступником могут и называют любого неугодного или того на кого надо свалить вину.
По Вашему :
Ульман- преступник?
Артамонов- преступник?

И наоборот: любого нужного- оправдают. Яркий тому пример- Кадыров.

Я знаю точно- того что мне вменили я не совершал. И других преступлений я не совершал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 4:45:55 

улисс писал(а):
Госсбезопасность - часть системы криминального государства.

Серьезное обвинение! :evil:

улисс писал(а):
В нынешнее время преступником могут и называют любого неугодного или того на кого надо свалить вину.
По Вашему :
Ульман- преступник?
Артамонов- преступник?

Не надо путать божий дар с яичницей. Простая пешка, навроде Вас, извините, нах никому не нужна...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 9:05:46 

Domitori писал(а):

Серьезное обвинение! :evil:

Не надо путать божий дар с яичницей. Простая пешка, навроде Вас, извините, нах никому не нужна...

Стандартный прием пропагандиста. Вызывает у меня только брезгливость.

Domitori, когда с меня вымогали деньги, и при этом рассказывали что часть их отстегивают наверх , аж до самого премьера(коим тогда и был ВВП), я, к сожалению понадобился, этим мерзавцам, сначала как источник денег, а потом, когда я им отказался платить демонстративно, плюнув этим в харю, понадобился как объект для административной расправы.

Правда в этом есть свои плюсы. Я в отличие от Вас не замарался службой врагам народа, и сумел изучить на деле порочность системы.

Однако говорить с Вами об этом не вижу смысла. Не трачу я время на пропагандистов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 10:19:25 

улисс писал(а):
когда с меня вымогали деньги, и при этом рассказывали что часть их отстегивают наверх , аж до самого премьера(коим тогда и был ВВП).
:D :D :D
улисс писал(а):
Я в отличие от Вас не замарался службой врагам народа, и сумел изучить на деле порочность системы.

А с чего это Вы взяли, что я имею какое- либо отношение к "службе врагам народа"???

Последний раз редактировалось Domitori Ср мар 19, 2008 10:40:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 10:37:34 

Domitori писал(а):
улисс писал(а):
когда с меня вымогали деньги, и при этом рассказывали что часть их отстегивают наверх , аж до самого премьера(коим тогда и был ВВП).
:D :D :D
улисс писал(а):
Я в отличие от Вас не замарался службой врагам народа, и сумел изучить на деле порочность системы.

А с чего это Вы взяли, что я имею какое- либо отношение к "службе врагам народа"???

По первой части, у меня первично была таже реакция, до тех пор пока не увидел устроенную административную расправу в действии.

по второй: предположил, судя по постингам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 10:41:16 

Улисс, если в отношении Вас были совершены какие- либо противозаконные действия, то Вам надо излагать свои доводы не на форуме, а в прокуратуре. Кстати, когда Вы туда пойдете, не забудьте сказать что все они взяточники и враги народа. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 10:50:36 

Domitori писал(а):
Улисс, если в отношении Вас были совершены какие- либо противозаконные действия, то Вам надо излагать свои доводы не на форуме, а в прокуратуре. Кстати, когда Вы туда пойдете, не забудьте сказать что все они взяточники и враги народа. :D

Опоздали с предложением лет на 7. Даже уполномоченный по ПЧ по моему делу представление о незаконности осуждения писал.

Видите ли, это не я сказал, а Вы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 21:25:47 

Позвольте внести свои "пять копеек":
Случай реальный и сравнительно недавний:
Остановлен сотрудниками ГИБДД - и незамедлительно оштрафован за нарушение правил дорожного движения (пересечение двойной сплошной полосы) был один из сотрудников одного ведомства. Несмотря на то, что "средством передвижения" в момент совершения противоправных действий ему служили собственные ноги. Поскольку доводы логики (полное отсутствие автомобильного движения на данном участке улицы ранним воскресным утром) на доблестных стражей порядка не подействовали, нарушитель спорить не стал, и уплатил всю сумму штрафа (100 рублей) одно-, пяти- и десятикопеечными монетами, которые, как известно, все еще являются законным платежным средством. По его словам, для этого пришлось обойти 4 магазина и посетить филиал Сбербанка.
По его же словам, незначительные полученные ранее неприятные переживания полностью компенсировала возможность лицезреть выражение лица кассира, принимавшего и пересчитывавшего столь необычное поступление - беднягу просто перекосило. Наверное, от радости...

А в целом, к инциденту с гаишниками человек отнесся спокойно и не стал размахивать служебным удостоверением или "качать права" иным способом. По его словам, по столь малозначительным поводам это не только неумно, но и просто ниже собственного достоинства...

С уважением к участникам форума.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 21:55:28 
Командир дивизии флудерастов

Вот как надо! Учитесь, блин! Теперь всегда буду носить с собой пакетик со стольником по 10 копеек)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 15:22:10 

=$tr@!ker= писал(а):
Вот как надо! Учитесь, блин! Теперь всегда буду носить с собой пакетик со стольником по 10 копеек)))

чму учится? за двойную сплошную сто рублёв штрафа? :shock:
чо за бред?

а причём тут мелочь? штраф оплачивается в банке, кассир то тут при чём, если вы такй клоун и правила нарушаете...,
а гаишнику начхать какими купюрами штраф оплачивают..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 21:00:03 

Позвольте пояснить, поскольку написал так, что прозвучало несколько двусмысленно. Штраф действительно был уплачен в отделении Сбербанка, за гаишником никто с коробкой мелочи не бегал.
Причина поступка - по словам главгероя, подчинение себя минутному порыву души и получение массы приятных эмоций.

Самому попробовать, что ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 21:36:36 

если гаишник за двойную сплошную выписывает сто рублёв штрафа, а не забирает права и не отправляет дело на рассмотрение суда, то инспектора такого надо в жопу расцеловать.., а не мелочь менять по городу, чтобы кассира ещё до кучи доконать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 4:11:29 
Командир дивизии флудерастов

Речь шла о пешеходе, пересёкшем двойную сплошную. Читайте внимательнее...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 1:26:24 

Интересно так ему за что оштрафовали? За переход проезжой части в неположенном месте или действительно за пересечение двойной сплошной!
Насколько я знаю пересечение двойной сплошной это в случае если участник движения на ТС. И кажется за это нарушение положено лишения права! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа