Текущее время: Ср дек 11, 2019 7:02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 23:46:27 
Командир дивизии флудерастов

Уважаемы kv! Очень впечатлили столь эмоциональные высказывания! А главное ведь что все это правда и от этого никуда не денешься... За Державу обидно... Спасибо что обратил внимание на эти проблемы у меня отец 23 года в конторе служит и конечно его работа сказывается на семье, выпивает иногда чуть-чуть, иногда не чуть-чуть, а мать его любит и терпит(20 лет вместе), но для меня он всегда был примером и образцом подражания и поэтому я щас в Академии учусь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 15:11:52 
Заслуженный форумчанин

Спасибо!А я всегда хорошим людям говорю только правду.)))А пьянка-она многих хороших мужиков сгубила,и не только в Конторе,но и в ВС.Уметь пить-это талант,данный,увы,не всем.Лучше-вообще даже и не начинать пить.Например,легендарные чекисты П.А.Судоплатов и Н.И.Кузнецов-практически вообще не пили.Вот с кого надо брать пример.Конечно,в условиях постоянного нервного напряжения,это сложно,но выполнимо.Желаю Вам хороших показателей в учебе и по службе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 15:41:19 
Командир дивизии флудерастов

Премного благодарен... И вам того же...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 14:26:29 

то что муж и жена в одном ведомстве не проблема - главное чтобы отделы были разные и по работе они пересекались как можно меньше -это касается любой структуры - а вот когда в одном котле варятся или в прямой служебной подчиненности- фигня получается - даже самые позолоченные начинают злоупотреблять служебным положением в пользу супруга или еще хуже когда муж начальник а жена начинает его учить как правильно принимать решения кого и как казнить или миловать да и с житейской точки зрения потоянно маячить друг у друга на глазах не очень здорово - конечно люди разные бывают и человеческий фактор может и в плюс сыграть - но все таки идеал -когда муж и жена по службе пересекаются по минимуму - это и в теории и вжизни много таких примеров видел - а по первому варианту - как правило ерунда получается - и друг друга мучают и людям нормально работать мешают - а что до измен или спиртного - это сугубо личный момент - если человек квасит или на роман потянуло - эн это будет делать независимо от рода деятельности - один крендель прожил с женщиной из соседнего подъезда несколько лет при этом и жена и любовница и он сом были сотрудниками одной и той же конторы и службой он особо не прикрывался просто как то выкручивался и довыкручивался до того что заскочив к соседке на несколько часов пошел выносить мусорное ведро а вернулся с этим ведром к себе домой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 14:55:17 

а насчет стрессов домашнего рукопашного боя или того хуже стрельбы с летальным исходом - согласен частично - стрессов конечно много - кстати не факт что больше чем вдругтх профессиях - но этл абсолютно не повод для избиения жены или убийства мужа - тут вопрос сугубо взаимопонимания и порядочности и мужей и жен независимо от службы а такие крайности происходят как правило из за неоправданных надежд в семейной жизни супружеских измен и банального пьянства - плюс небрежное хранение оружия - это скорее проблема нашего общества вообще а не сотрудников спецслужб - в общем государство должно заботиться о своих служивых и немного вникать в личную жизнь - хотя у нас системно все есть - и надзор и психологи и должностные лица по работе с семьями -и законов куча - а ни фига не работает - люди которые призваны этим заниматься бьют по хвостам - и то что должны были знать о проблемах сотрудников и семей с удивлением узнают из материалов расследований - а вобщем недоработки системы одно - а то что если человек изначально нормальный и порядочный то он вряд ли станет алкоголиком или бабником - в худшем случае просто разведется без всяких дуэлей и разборок

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 20:41:08 

василина писал(а):
а насчет стрессов домашнего рукопашного боя или того хуже стрельбы с летальным исходом - согласен частично - стрессов конечно много

Так так Василин прокололся. Согласен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 20:05:18 

Да ОН давно прокололся, по-моему, даже не скрывал...правда ведь, василина? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 0:27:34 
Site Admin

человек по-моему даже не выдавал себя за Ж

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 9:51:16 

Я и не пытался маскироваться просто при регистрации имена василий и вася не сработали - плюнул подписался василиной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 0:17:08 

У кого как а у меня дома и жену не успеваю увидеть, я работаю до 18 а она с 18 так вот под утро и встречаемся в одной кровате :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 1:02:47 
Заслуженный форумчанин

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 18:59:40 

Почти в яблочко :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 20:02:35 

Нельзя с мужем вместе работать! Дело закончится разводом! :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 17:53:19 

не закончится мы в разных подразделениях!!!
я оперативник а она дневной работник)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 18:06:37 

:P повезло!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа