Текущее время: Ср дек 11, 2019 7:03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж, жена или оба в ФСБ...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 20:32:46 

Никак не смог уместить множество интересующих вопросов в название темы, ну хоть здесь попробую их перечислить. Ну и,естественно, буду очень признателен за интересные и емкие ответы(рассказы) :) Уверен,что встечаются семьи, в которых муж и жена сотрудники ФСБ, 8)так вот, хочется услышать каково им живется? Это удачный (обычно) союз или нет. Так же, каково быть женой, либо мужем, сотрудника того же ведомства? :roll: Мне кажется, такой брачный союз отличается от других, в кот муж инженер,а жена учитель и т.д. :roll:
Извините, если неудачно сформулировал свои вопросы, но общий смысл, думаю, будет понятен. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 21:56:02 

Нам преподаватель рассказывала. С мужем работали в одном управлении, в разных отделах. Так вот говорила, у них был уговор дома о работе ни слова (не потому что конспирация, а потому, что спорили до поросячьего визга). :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 21:59:07 

:lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 23:51:18 
Заслуженный форумчанин

Не знаю,как сейчас,а ранее,согласно Закону об органах и войсках Гб и Закону об органах и войсках ВД (внутренних дел),близким родственникам,в.т.ч.супругам,в одном подразделении работать (служить) было строжайше запрещено.Чтобы не было круговой поруки,надо полагать.Но,думаю,на местах,в глубинке,могли в ОК и закрывать глаза на это предупреждение.Сам свидетель (в большом городе):у меня,одно время,начальником был мужик (полковник),а начальником ОК там же была его жена.Речь идет о начале 90хгг...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 0:02:37 
Заслуженный форумчанин

Забыл добавить:хорошего от этого было мало...А оба они из политотдела вышли...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 0:42:19 
Заслуженный форумчанин

У меня друг и сейчас с женой в одном месте служит. Только вот познакомились и поженились уже на службе :roll: Вроде у него всё нормально. ИМХО - гораздо лучше чем с предыдущей женой. Тут по крайней мере не возникает проблем что вернувшись поздно (или утром) со службы нарвешься на скандал - мол где тебя носило?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 10:28:04 

Как где носило? :x Служба такая! :evil: Что, жены не понимают? :roll: Зато, мне кажется, если не работают вместе, можно иногда и приврать, например, отмечаете в отделе что-то, жена звонит:Ты где? -Я на выезде и т.д. Когда практику в разных отделах МВД проходил, так все и звучало. Или в ФСБ все очень честные с женами? Я еще студент, всех тонкостей межличностных отношений не знаю, :oops: но, мое мнение, что иногда служба - отличное прикрытие. Только не надо вырезать, плиз, "служба-отл.прикрытие" и говорить какой я плохой, :) думаю, это так и есть иногда, просто неудачно и не мягко сформулировал. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 21:27:56 

А, нет, лучше честно. :) Что, нормальная жена не понимает, что иногда и отметить в отделе нужно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 1:06:28 
Заслуженный форумчанин

Наташа, хуже, если жена на банкете...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 7:38:40 

Натали писал(а):
А, нет, лучше честно. :) Что, нормальная жена не понимает, что иногда и отметить в отделе нужно?

Честно, не знаю. Нормальная жена, конечно, понимает, но, как правило, не очень много таких жен. А еще, смотря как часто что-то отмечается. :lol: Ну вообще, я молод и холост, поэтому судить точно не могу. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:32:40 

...

Последний раз редактировалось 28337 Ср фев 25, 2009 16:07:48, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 21:49:56 

ДУмаю работать в одном месте нельзя. Согласно одному из принципов "НЕ занимайся сексом там, где живешь, и не занимайся там, где работаешь!" (в оригинале пожеще) Хотя на то они и принципы, чтобы их нарушать! А про банкеты и жен.... это как повезет. Я тащусь когда меня забирает женщина с бухача, и ничего не могу с этим сделать. Когда трезвый сидеть рядом не могу, только штурвал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 23:14:53 

28337 писал(а):
я вот думаю - куда жену пристроить? юрист, выпустилась в этом году.. хочет работать в гос.структуре, но подвязок нет.. в прокуратуру мож? или в контору, в следственный отдел?..

Без протекции в прокуратуру нет мысла идти работать, лучше уж в нотариальной конторе работать. Глядишь и идеи появятся куда пристроить её.

Заголовок сообщения: Re: Муж, жена или оба в ФСБ...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 14:48:03 
Командир дивизии флудерастов

A писал(а):
Никак не смог уместить множество интересующих вопросов в название темы, ну хоть здесь попробую их перечислить. Ну и,естественно, буду очень признателен за интересные и емкие ответы(рассказы) :) Уверен,что встечаются семьи, в которых муж и жена сотрудники ФСБ, 8)так вот, хочется услышать каково им живется? Это удачный (обычно) союз или нет. Так же, каково быть женой, либо мужем, сотрудника того же ведомства? :roll: Мне кажется, такой брачный союз отличается от других, в кот муж инженер,а жена учитель и т.д. :roll:
Извините, если неудачно сформулировал свои вопросы, но общий смысл, думаю, будет понятен. :oops:

Есть у меня такая знакомая пара 20 с лишним лет вместе двое детей служат в разных подразделениях и живут себе нормально очень даже хорошо... Жена привела мужа в контору...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 16:28:21 

У меня мама в ФСБ, а папа в Погран службе... Регулярно наблюдаю конфликт структур... на кухне.. :lol:

Я с мужем тоже в разных ведомствах была.. 6 лет вместе прожили... Оба по командировкам... Все понимала, ждала... Потом он рассказал, что он перешел в какое-то супер-пупер подразделение... командировки постоянные... постоянно кто-то гибнет на минных полях... Это 2006 год!!! Даже в Чечне все спокойно! Все равно верила безоговорочно! Думала, что мало ли... не владею ситуацией... И на пьянки все отпускала...

Пока не узнала, что он живет на два дома... На подработке завел себе девицу.... Поставила точку в отношениях. Теперь назад хочет все вернуть...

А сейчас у меня парень тоже из другого ведомства... Оба относимся с пониманием к службе друг друга и разным сопутствующим заморочкам... И когда его по тревоге в выходные дергают... и когда меня на больничном с температурой среди ночи дернули...

Только все равно ... это зависит, прежде всего, от людей, а не от профессий и ведомств... :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа