Текущее время: Сб авг 15, 2020 21:37:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Как по-вашему, какое отношение у людей к ФСБ?
Положительное 81%  81%  [ 93 ]
Отрицательное 19%  19%  [ 22 ]
Всего голосов : 115
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 7:25:34 

Но в гб говорят много честных и правильных.И умненьких говорят много. Респект.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 7:46:10 

Ладно если по чесноку, считаю что мне без года кандидату юр. наук, юристу , наследнику немаленького состояния много чего светит в фсб.Именно там потому что :
1)это не спец. служба и там много военных и прочих не юристов , хотя предмет работы-уголовное дело, в танковы клещи его не возьмешь.
2)работы мало основной показатель-отношения с начальством. это я могу
3)за деньги везде проедешь
4)нравится воен.службаЮ
5)мало кто знает что такое фсб а открытые рты я люблю(критика посыплется)
6)да и дело защиты родины-то чему можно посвятить что-то.
7)родственники служили
Не обижайтесь господа. ведь это пишет человек трижды не прошедший, но мое мнение таково, и сужу по аналогии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 11:40:45 
форумный брюзга

Владимир... писал(а):
Согласен, в точку.В фсб хотел бы служить по мотивам которые не хочу раскрывать (реально представляю возможности и что к чему), а бабки родителей, которые не очень хотят (думаю как у многих). К тому жев фсб постурал через людей не работ. в конторе , длинная цепочка для бабла, стремно, попадется пробитый какой чел. и посадят.Но скажи, твое начальство наверняка не романтики идейные.Ты не возьмешь, а они? Ответь и кончаем тему, тут такие разговоры не популярны.Честно говоря все это пустой треп, и каждого свой путь и свои попутчики.Зря начал .Смотреть надо не на вывеску а людей. У каждого своя правжда .Прошу прощения, я в уматю

Такое впечатление что пишет это либо полный идиот в 20 с небольшим лет, с образованием полученным в ПТУ или в МГУ Леса, либо школьник который на досуге слушает лесоповал и шуру каретного.
Если вы Вова, думаешь, что говоря заимствованиями из уголовно-блатной фени, ты добьёшся хорошего к тебе расположения, ты крайне заблуждаешся.
Да зарплата в ФСБ не высокая, и сотрудники могут не отказатся от денег за некоторые услуги. Но, когда на собеседование к психологу или кадровику приходит вот такое тело, как вы, им хочется посадить вас на электрический стул, чтобы не засоряли планету своим гнилым генофондом. Потому что приняв от вас деньги, или пропустив вас на комиссии. они тем самым понижают статус службы и себя лично. А не один человек этого добровольно не сделает, а под прессом тем более.
Не помню вы там говорили, что работаете в налоговой или нет,
но зато я точно знаю, что из моего класса в школе в налоговую пошел парень которого выгнали из института со 2 курса, а поступил он в него на год позже всех остальных. Т.е. уровень сотрудников налоговой и ФСБ различен в разы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 11:47:22 
форумный брюзга

А вооще ксиву вы Вова хотите, а не служить!
Потому что страшно, а вдруг за вами придут...
так что готовьтесь, сушите сухарики, раскладывайте сигаретки в пакетики, слушайте лесоповал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 20:39:28 
Law&Order

Браво, elvis!

А кого уважать!
К. Кинчев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 0:42:19 

[quote="elvis"][quote="Владимир..."]Согласен, в точку.В фсб хотел бы служить по мотивам которые не хочу раскрывать (реально представляю возможности и что к чему), а бабки родителей, которые не очень хотят (думаю как у многих). К тому жев фсб постурал через людей не работ. в конторе , длинная цепочка для бабла, стремно, попадется пробитый какой чел. и посадят.Но скажи, твое начальство наверняка не романтики идейные.Ты не возьмешь, а они? Ответь и кончаем тему, тут такие разговоры не популярны.Честно говоря все это пустой треп, и каждого свой путь и свои попутчики.Зря начал .Смотреть надо не на вывеску а людей. У каждого своя правжда .Прошу прощения, я в уматю[/quote]
Такое впечатление что пишет это либо полный идиот в 20 с небольшим лет, с образованием полученным в ПТУ или в МГУ Леса, либо школьник который на досуге слушает лесоповал и шуру каретного.
Если вы Вова, думаешь, что говоря заимствованиями из уголовно-блатной фени, ты добьёшся хорошего к тебе расположения, ты крайне заблуждаешся.
Да зарплата в ФСБ не высокая, и сотрудники могут не отказатся от денег за некоторые услуги. Но, когда на собеседование к психологу или кадровику приходит вот такое тело, как вы, им хочется посадить вас на электрический стул, чтобы не засоряли планету своим гнилым генофондом. Потому что приняв от вас деньги, или пропустив вас на комиссии. они тем самым понижают статус службы и себя лично. А не один человек этого добровольно не сделает, а под прессом тем более.
Не помню вы там говорили, что работаете в налоговой или нет,
но зато я точно знаю, что из моего класса в школе в налоговую пошел парень которого выгнали из института со 2 курса, а поступил он в него на год позже всех остальных. Т.е. уровень сотрудников налоговой и ФСБ различен в разы.[/quote]

Главарей бандформирований и менты ловят, это не заслуга а работа. Между прочим могу помочь, есть возможность, по связям и за бабло, в ФСБ и ФСО. НО ( не в деньгах сила, брат, не в деньгах. ОБИДНО за РОДИНУ, ОБИДНО.)
Владимир прорвало?
Elvis закрой рот и придержи свое мнение, как был придурком с завышенным само мнением так и остался. А за мной не придешь? Вот тогда удостоверение и положишь на стол, ну или засунешь куда положено (подсказать куда?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 1:10:17 
форумный брюзга

2 Дикарь777.
Мы с вами вместе не пили и не спали. Удостоверение не ты одноклеточное мне давал!
Если сказать что-то грамотное и разумное, Вам трудно по причине недостатка воспитания и образования, то это Ваши личные проблемы и вашего лечащего психиатра, видимо весенее обострение уже началось.Если такие обширные связи, то почему сами ПФЛ завалили?
Слишком тупы? Или били часто в детстве, голова плохая стала?
Если Вам хочется что то мне сказать лично, милостью просим.
Как офицер желаю сатисфакции, выбор места и оружия за Вами. В противном случае публично(на Форуме) объявлю Вас девкой и свистуном. Со ссылкой на это сообщение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 1:23:32 
форумный брюзга

Поправлюсь, если такие обширные связи что же с родней за границей не прокатило, агражданин Бэтмен?
И что за такие огоромные комплексы в 28 лет, что хочется много власти,чем они вызваны?
Прочитайте на досуге Ломброзо, налоговик вы наш недоделаный, может про себя чего поймете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 1:43:40 

Ты попутал, путаник.В налоговой не работал, а твое мнение что фсб выше ее групо-люди везде разные а вывеска не при делах.А твои истерики уже всех достали "лохи спрашивают меня как стать крутым"-ха-ха.И мне не 28 лет.А твоя предъява Дикарю-смех да и только "сатисфакция", "офицер", ты что тормозуху пьешь? Такие истерики мне телки и то не закатывали.Или хочешь руганью заслужить хорошее отношение?А может со мной забьешься? Д, артаньян..Короче не трогая меня, а я тебя не буду, не засоряй форум

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 1:50:37 

[quote="elvis"]Поправлюсь, если такие обширные связи что же с родней за границей не прокатило, агражданин Бэтмен?
И что за такие огоромные комплексы в 28 лет, что хочется много власти,чем они вызваны?
Прочитайте на досуге Ломброзо, налоговик вы наш недоделаный, может про себя чего поймете.[/quote]

Без проблем!
Место и время? Согласовываем!? Вид поединка за мной, так как вы меня вызвали! ПФЛ не проходил, слово офицера, а на мать не в обиде это ее выбор. Что касается власти!? Хм, возможно, но не много, а всю :twisted: . На счет Ломброзо, интересно посмотреть на тебя под какой тип внешности ты подпадаешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 2:58:09 
форумный брюзга

2 дикарь
Я Всё раньше сказал, жду четкого и ясного ответа. Где и когда?
Про вашу мать я не сказал ни слова, я спросил, как с такими обшрными связями о которых тут было заявленно, не получилось решить этого вопроса. Значит не совсем правда про связи?
4 тип.
2 Вова
Слова сатисфакция и офицер для человека с неполным средним образованием,плакатом "Бригада" на кроватью и неспособного пройти ПФЛ наверно слишком сложные?
Купи букварь второгодник.
Зарплату я надеюсь ты ещё не пропил,наш проспиротованный матершинник?
"Лохи спрашивают..." Я такого не писал, либо цитируйте точно либо вообще не пишите.
Телки вам истерик не закатывают, потому что у таких как вы никаких
телок, кроме коровы и козы в хлеву, нет!
Забиватся вы со своими друзьями зэками будете. Я вашу уголовную романтику и корявый тюркско-русский идиш не люблю и не понимаю.
И оставьте в покое мою жопу, вы уже не в первый раз предлагаете
что нибудь в неё запихать, тут что то не так....
я всё равно не соглашусь принять участие в ваших зековксих проказах. Идите к коровм приставайте.
И ещё кое что, страна наша и органы власти нашей страны, будут в нынешнем состоянии до тех пор пока подобные личности будут всеми правдами и неправдами пытатся в них пролезть. Место вам на кирпичном заводе под Магаданом. Причем среди вертухаев. Дело кстати тоже нужное. Вот там и служите.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 8:55:10 
Law&Order

Elvis!!!
Как офицер (правда запаса :D ) офицеру: сдались тебе споры с людьми которые вряд ли будут такими же как ты (если ты, конечно, офицер Конторы и имеешь представление о чести не за деньги)... Няхай гавкают, таким один хрен в Конторе не место!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 9:13:40 
Law&Order

Господа, поскольку дискуссия зашла в тупик, все дальнейшие сообщения, имеющие цель оскорбить участников форума, будут удаляться.

2 Дикарь

А можно поподробнее про "за бабло в ФСБ и ФСО", а то УСБ интересуется, или им можно просто твой IP сдать, пускай сами ищут?

2 Владимир

В очередной раз убеждаюсь в профессионализме психологов, которые не дали тебе пройти ПФЛ.

А кого уважать!
К. Кинчев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:09:51 

Читаю весь этот флуд и диву даюсь. У меня в городе рядом две конторы:ФСБ и ФСО. Друзья, знакомые в обеих службах. Тока почему-то ФСОшники к людям ближе: ни пальцев веером, ни соплей пузырями, в отличие....
А я то всё голову ломал, почему мне задали вопрос:"чем должен отличаться сотрудник ФСБ от сотруников других ведомств?"
Вот честно говоря, мой ответ-а ничем, мышь он серая. Не видно и не слышно. Тока куратор не дал ответить. Потому как мнение от него я услышал другое: типа первое время после зачисления помолчать надо будет, а чуть попозже......

Фишка вся эта на мой взгляд НЕЗДОРОВАЯ!!! Может всё таки не стоит себя вести ни блатным, ни приблатнённым, а товарищи?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 11:11:03 
форумный брюзга

1)Вот ещё одно отличие человека имеющего представление об органах ФСБ и ФСО с чужих слов. ФСБ и ФСО это практически одна контора, не говоря о том что ФСО это бывшее 9 управление комитета,
сотрудники даже учатся вместе, и в АФСБ и в АФСО. И набирают их по одним и тем же правилам и даже едят они в одних и тех же столовых.
2)Где я хотя бы раз выпендрился принадлежностью к ФСБ или пальцы распустил?
В отличие от генерального директора налоговой полиции, или какая там у него личность доминирует?
3)Оскорбления меня лично, президента и правительства меня мало волнуют, но когда начинают говорить, что армия,ФСБ,ФСО "понтовей, беспонтовей,что туда можно за бабки,что везде берут" меня это задевают во первых потому что люди которые служат не виноваты, что они такие, они выполняют свой долг, приказы и занимаются делом, которое сохраняет страну от развала.
во вторых по себе людей не судят, если в налоговой или ещё где то это норма, это не значит что везде, в театре обычно голубых много, но это ещё не значит что так везде.
Это не правильно, когда люди начинают рассказывать о том чего не знают.
в четвертых я за правовое государство для всех, а не только для бедных, богатых или военных.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа