Petition update

Закон в Администрации Президента! Продолжаем писать обращения!

Юрий Корецких
Moscow, Russia
Feb 17, 2020

Прежде всего, хочу выразить искреннюю благодарность всем участникам субботней "Живой линии". Это было впечатляюще! Очередь, растянувшаяся вдоль всего здания Приемной Президента, в течение нескольких часов отчетливо показывала отношение граждан к закону о вольерной охоте. Сотни человек пришли выразить свой протест против лоббируемого кровавого развлечения.

Большой фотоальбом и запись прямой трансляции с прошедшего мероприятия можно посмотреть в нашем посте.

Также мнения участников "Живой линии" можно послушать в этом сюжете, снятом ютуб-каналом "Народное Слово".

Сегодня Александр Невзоров рассказал на своем канале о том, как будет устроен этот аморальный бизнес по организации вольерной охоты. Посмотреть можно здесь.

Ну и, конечно же, с сегодняшнего дня надо с новыми усилиями отправлять электронные обращения в Приемную Президента. Как я и обещал, выложили обновленную инструкцию. Очень важно начать рассылать письма уже сейчас. У нас осталось очень мало времени!

А что дальше?

Согласно Конституции РФ, Президент в течение 14 дней подписывает или отклоняет направленный к нему федеральный закон. Это может произойти как на этой неделе, так и на следующей.

Поэтому перед нами сейчас стоит очень тяжелая задача. Мы должны достучаться до Владимира Путина в ближайшие несколько дней. Чтобы это сделать, нужен мощный общественный резонанс, и без поддержки известных публичных личностей мы не справимся. Давайте вместе просить популярных людей публично обращаться к Владимиру Путину с просьбой отклонить закон о вольерной охоте. Нужно просто писать им в комментариях в соц.сетях, в личные сообщения, связываться по телефону и другими доступными способами. Нас с вами уже почти полмиллиона, и нас должны услышать!

Мы в "Альянсе Защитников Животных" тоже не остаемся в стороне. Уже сейчас мы общаемся с несколькими известными людьми и в ближайшее время начнем прорывать информационное пространство! Также сейчас обдумываем и другие мероприятия для привлечения внимания к закону, в том числе и различные публичные акции и пикеты. Ваша помощь реально помогает нам действовать эффективнее. Почти все наши ресурсы сейчас направлены на борьбу с этим садистским законом. Поддержать нашу деятельность можно на этой странице на официальном сайте.

Спасибо всем за активность, участие и неравнодушие! Продолжаем бороться!

#нет_вольерной_охоте


main-image

Become a Member Today

Not beholden to politics or power brokers, Change.org is free for people everywhere to make change. Every day there are real victories for issues you care about, only possible because we are 100% funded by everyday people like you.Will you stand with us to protect the power of everyday people to make a difference?
Pay with credit card or paypal